Выкидыш после недавних родов

Спрашивает: Молодцова Наташа
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня родился ребенок 1 мая, а в августе я забеременела, к врачу в ж к приходила 3 раза, чтобы избежать не благоприятных последствий ранней берем после родов, она меня поставила на учет после сдачи хгч т е в к сентября, по хгч беременность наступила в сер августа, хотя месячные были после 20 июня первые после родов, затем Врач халатно поставив меня на учет с ЗБ, не сделала качеств обследование после того как я все таки недавно родила 3его ребенка, подскажите, должна ли врач была провести качеств обследование, не только взять мазки на некоторые иппп и кровь на спиды и сифилисы, и обычно кровь, но еще назначить дюфостон и проверить гормоны? А теперь она мне звонит из ж к и просит, сто б я к ней пришла с гистограмма, но там написано толком ничего особенного, измененные ткани, наличие плод яйца и какой то типа гладкий хорион. И если бы я пошла к платному врачу и сделала бы хотя бы платно узи, а не ждала 11 недель, как смотрят узи в ненавистный ж к. то можно ли было спасти беременность после недавних родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 21:34
Вопрос сложный и судьбоносный. Однозначно не ответишь. Доктор с консультации обследовала вас согласно акушерским протоколам.