Не совпадают недели беременности

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было узи 3 скрининг на что там нашли расхождение по беременности. Не совпадают с акушерским сроком. У меня сейчас должна быть 32 неделя, но на узи показало что 35 недель, вес ребёнка 2508. И меня врач Узист напугал Что могу родить раньше времени поставил дату 18.09.2020. Пдр стоит 09.10.2020. Последний день месячных был 3.01.2020
1) Неужели такое возможно очень переживаю?
Хочу доносить ребёнка и родить нормально в срок.
А на приеме у участкового врача сказали из-за быстрого набора веса такое не совпадение по неделям.
2) Может вообще лучше не кушать сидеть на овощах и воде? Хочу доношенного ребёнка родить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 09:01
Здравствуйте!
  1. Да такое возможно
  2. Решать проблему нужно тогда когда она появилась, а не по предположениям. Конечно сократить потребление углеводов нужно. Остальное как обычно ешьте