Узи молочных желез результаты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на УЗИ молочных желез по направлению гинеколога. Вот результаты не все поняла. Подскажите что такое смешанный тип молочных желез? И что значит железистая ткань диф-но с преобладанием фиброза и жировых долей? Что это за диагноз? С результатами к врачу только в пятницу. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-26 22:17
Описание, да простят коллеги, и лично Вы, означает что у Вас повышенный вес и частые нарушения в месячных и как вытекающее - фиброзно кистозная мастопатия фиброзного типа! Повторяю это только исходя из фрагментов описания!