Узи молочных желез результаты 2021
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ молочных желез. Месяц назад закончила ГВ. Месячные были с 25 марта по 31 марта 2021 г. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по поводу результатов?! Результаты прикрепляю. Спасибо!)
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-08 12:35
Здравствуйте.
в правой м. ж. есть образование, возможно фиброаденома.
Рекомендовано: УЗИ м. ж. через 6 месяцев.