УЗИ молочных желез

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была на УЗИ на 6день цыкла. Заключение левосторонний хр. Лимфаденит и дуктэктазия справа. На столько это серьёзно. К врачу на приём только через неделю. Очень переживаю. Узист ничего не объяснил. …. ………………. ………………. ………………. ………………. ………………. ………………. ……………….
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-14 02:50
Здравствуйте! Врач забыл вам дописать - мастопатия или же попросту её не увидел. Ничего страшного в этом нет. Лимфоузлы подмышками могут быть увеличенными вследствие воспалительного процесса в молочных железах (дукэктазия).