Узи молочной железы
Спрашивает: Марина75
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что это значит с права по передней аксиллярной линии гипоэхогенное округлое образование с гиперэхогенным включением 15х11мм и на сколько это опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

2 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-17 06:03
Здравствуйте! Эта значит, что у вас справа в молочной железе обнаружили кисту (гипо-) с кальцинатами (гипер-), диаметром 1,5*1,1 см. Это не опасно, я бы порекомендовал вам проконсультироваться по этому поводу с маммологом.
1