Узи молочной железы
Спрашивает: Марина75
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, что это значит с права по передней аксиллярной линии гипоэхогенное округлое образование с гиперэхогенным включением 15х11мм и на сколько это опасно?
2 ответа
Здравствуйте! Эта значит, что у вас справа в молочной железе обнаружили кисту (гипо-) с кальцинатами (гипер-), диаметром 1,5*1,1 см. Это не опасно, я бы порекомендовал вам проконсультироваться по этому поводу с маммологом.
Платная консультация
Марина75 2014-11-17 08:42
Спасибо! Была у маммолога на консультации, сделали повторное УЗи, ничего не обнаружили!