УЗИ, миома, расшифровка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, у меня лет 8 огромная миома. Сегодня сделала УЗИ, в ужасе, ничего не понимаю, была просто миома большая очень, сейчас какие-то образования. Это самое страшное? Прокомментируйте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 09:20
Здравствуйте! У вас патология эндометрия. Необходимо выскабливание. Такая миома может озлакочествояться, поэтому с выскабливанием лучше не тянуть