Миома узи ----

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня миома матки, родила ребенка 19 лет назад, в 33 года нашли миому, но толком делали только чистку, проходила вчера мед осмотр на работу, Гинеколог послал на узи мол не подпишу на работу, сегодня я прошла узи и узист сказал что требуется операция срочно, подскажите так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 18:04
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит? Обильные месячные?
Платная консультация
Надежда 2017-05-12 18:12
Спасибо за ответ, обильные месячные беспокоют
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 18:38
Тогда пока просто наблюдайте. УЗИ повторите через 2-3 месяца