Обильные месячные при миоме

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня миома малых размеров месячные растягиваются на 10-12 дней первые семь дней мажет, потом обильно. Анемии нет, безболезненные. Это нормально при миоме? Есть ли какое то лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-25 14:31
Здравствуйте. Миома малых размеров - это сколько? И какая?
Платная консультация
Надежда 2021-05-25 14:39
Не могу найти УЗИ. Но сказали, очень маленькая. Какая не знаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-25 14:50
Надежда, нельзя угадать. Нужно видеть результаты УЗИ для предметной консультации