УЗИ миома матки
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, напугал узист, сказал срочно бежать к онкологу, а мы сидим и ждем записи к гинекологу и открытия направления на кровь, Посмотрите пожалуйста на сколько все страшно по узи. Возраст 59
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-16 16:24
Здравствуйте. Нельзя характеризовать процесс как "страшно/нестрашно". Вероятнее всего, специалисту не нравится образование в яичнике. Необходимо дообследование. Сначала сдать кровь на индекс ROMA, потом, вероятнее всего, сделать МРТ органов малого таза