Узи малого таза, яичники нарушены
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста узи малого таза. Заключение: уз признаки кистозной дегенерации яичников, хр. Сальпингоофорита. Что это значит, какое требуется лечение, и могу ли я с этим в будущем забеременеть и родить ребенка? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Хроническое воспаление придатков матки, нарушения гормонального фона. Лечение длительное, но при благополучном течении беременность возможна