Узи малого таза, яичники нарушены
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста узи малого таза. Заключение: уз признаки кистозной дегенерации яичников, хр. Сальпингоофорита. Что это значит, какое требуется лечение, и могу ли я с этим в будущем забеременеть и родить ребенка? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:08
Здравствуйте. Хроническое воспаление придатков матки, нарушения гормонального фона. Лечение длительное, но при благополучном течении беременность возможна