УЗИ малого таза 2- мя датчиками

Спрашивает: Анна Харина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сделала УЗИ можете посмотреть и сказать что не так, что за болезнь? Смогу ли я забеременеть? Может подскажите что дальше делать? Какому врачу обратиться? Может на гармоны анализ сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 12:54
Добрый день.
По УЗИ есть признаки поликистозных яичников.
Беременность возможна.
Пока ничего делать не нужно. Планируйте беременность.
Платная консультация
Аня 2021-01-13 13:02
Так я нему забеременеть у меня в том месяце вообще небыло месячных в декабре, а в ноябре я пропила неделю Дюфастон и у меня пошли месячные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 13:09
Вы это не указывали.
В таком случае лучше планировать беременность на фоне приема дюфастона с 16 по 25 день цикла.