Когда лучше сделать УЗИ малого таза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, я принимаю дюфастон для регуляции месячных для эко, но последние два месяца (февраль, март), после дюфастон месячные наступают только на 10-13 день цикла, а до этого приходили на третий день. Хочу сделать УЗИ малого таза, чтобы выяснить причину. В какой день цикла лучше сделать, и как сделать УЗИ вагинального или по верху?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-13 10:05
Здравствуйте. Вам необходимо сделать вагинальное узи, перед месячными.