УЗИ, Лимфоузел, анализ крови
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, стоит ли мне опасаться этих результатов анализов? У меня сильно увеличился лимфоузел (возможно не он) и все врачи удивляються, один думал что это щетовидка (у меня все гормоны в норме) двое узистов так и не смогли точно определить что это, все говорят "ну наверно это лимфоузел, что еще может", воспалены постоянно мендалины, мама говорит что у меня есть хронический тонзелит, часто болит горло, ЛОР назначил мазь вешневского и амоксиклав
помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2020 года

10 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-29 19:35
Здравствуйте.
Имеется картина лимфаденопатии. Общий анализ крови в норме.
Обратитесь на прием к онкологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности проведения биопсии лимфоузла.
Всего хорошего.