Узи и результат
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня направили на узи. Можете посмотреть узи и сказать по нормам все ли соответствует показателям. Есть ли какие нибудь отклонения? Длина шейки 28 сказали норма 25. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 23:07
Добрый вечер, да, всё нормально, в динамике шейку нужно посмотреть.