Можно ли по УЗИ увидеть недостаток прогестерона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то косвенно (или прямо) увидеть по результатам УЗИ недостаток прогестерона? Срок 4 недели, беспокоят только небольшие выделения бежевого цвета. По результатам УЗИ все в норме, на инфекции сдавала перед беременностью - все чисто, была только молочница, которую вылечили. Прогестерон тоже был в пределах нормы перед беременностью (несмотря на недостаточность 2й фазы цикла).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юля. Нет, по УЗИ определить недостаточность прогестерона невозможно. Нужно сдать анализ крови. С уважением, К. А.