УЗИ и предполагаемые диагнозы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нормальное ли это количество фолликулов? УЗИ проводила на 5 день цикла в прошлом месяце. Нет ли подозрения на поликистоз? (Спрашиваю потому, что соотношение гормонов ФСГ и ЛГ неверное). Врачи у нас в городе не самые лучшие, так как они молодые (23-25 лет) и меняются почти каждый год. Цикл 33 дня, сегодня 36 день, месячных до сих пор нет, беременность исключена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-18 20:10
Здравствуйте! 11 это больше может напоминать мультифллликулярность. СПКЯ по описанию нет