УЗИ и лимфоузлы
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сделал УЗИ мягких тканей шеи (фотографию протокола прилагаю). Скажите пожалуйста, есть ли причина для беспокойства и стоит ли очно обращаться к врачу и какого профиля врачу? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-03 14:26
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные лимфоузлы. Опасности в плане онкологии нет.
Следует обратиться к терапевту.