Узи лимфоузлов. Прочие беспокойства

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Герпесы 1,2,4,6, х. вагинит, цервит, стоматит, коньюктивит, хронические неясные воспаления
Здравствуйте, меня беспокоят частые воспаления, зуд всех слизистых (глаза, задний проход, влагалище, белые пятна, прыщики во рту), температура 32.2-37.7, часто воспаляются лимфоузлы. Все эти симптомы длятся год. Из-за частых воспалений врачи закормили антибиотиками
-юнидокс
-монурал
-юнидокс
-ципрофлаксоцин
-орнидозол
-фурадонин
-макмиор
-леволет
-амоксицилин
-азитромицилин
-и многие другие
Обследовалась у 3х венерологов (и даже в Москве), гинекологов, терапевтов, иммунологов, инфекционистов, все ПЦР чистые, бак посевы иногда проскакивает что-то, я вовремя убираю это антибиотиками, но мои симптомы остаются. Обследовалась со всех сторон, бак посевы со всех мест, ПЦР на иппп из влагалища делала в разных клиниках, снимки легких и т. д. Частые воспаление по крови, никто так же не знают причину а пинают от врача к врачу. Единственное что получилось найти это герпес 1,2, ВЭБ (4), 6 тип по крови. Сделала узи лимфоузлов помогите, пожалуйста разобраться. Еще добавила последние общие анализы, сдавала сразу после очередного приема антибиотиков
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

9 ответов

Добрый день. Вам делали посев крови на стерильность?
При приеме антибиотиков Вы принимали противогрибковые препараты?
Белые пятна где возникают? Опишите детальней.
Валерия 2019-07-25 13:10
Да, стерильность крови тоже делала, там все хорошо.
Противогрибковые препараты принимала иногда, но не всегда. Принимала пробиотики, линексы и т. п.
На счет симптомов беспокоят все слизистые. Белые пятна на кончике языка, как бело-желтые прыщики, воспаление сосочков как-будто. По ощущениям как-будто я лизала наждачку всю ночь. Полоскаю каплями клотримазол- Акрихин неделю, не помогает (Помогает гель холисал, но только на время. Зудят глаза, обследовалась у окулиста (сдавала бак посев из глаз и реснички на демодекоз) тоже все стерильно, причину так и не нашли. Зудит, жжет влагалище и задний проход, тоже обследовалась. Воспаление во влагалище и в мочевом бывают часто, но иппп чистые (за исключением герпесов 1.2.4.6 по крови), в бак посевах иногда проскакивает что-то, поэтому врачи назначают антибиотики.
Можете прикрепит фото этих пятен на языке?
Валерия 2019-07-25 14:48
Они бывают разные
Валерия 2019-07-25 14:50
Бывают на боковых частях
По фото похоже на проявление герпетической инфекции. Оснований подозревать онкологию нет.
Валерия 2019-07-25 15:48
А по узи лимфоузлов все хорошо? Вряд ли это герпес, я сдавала пцр с языка на герпес 1,2 был отрицательный и пыталась лечить прыщики ацикловиром и в геле и в таблетках внутрь- бесполезно. Помогает только холисал гель и то на время
По УЗИ подозрений в плане онкологии нет.
Валерия 2019-07-29 10:26
Спасибо!