Лимфоузлы и заброс из желудка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит
Здравствуйте, у меня 2 года прощупываются шейные и подчелюстной лимфоузлы , по узи размером самый большой до 1 см, обошла кучу врачей, но у меня есть проблема с желудком, идёт запрос из желудка в горло, не смыкается кардио. Врачи многие говорят дело там, из-за того что горло у меня вечно красное воспалённое от туда и реагируют лимфоузлы на воспаление
Горло воспаляется из-за заброса
До родов с желудком проблем не было кардио смыкалась, а как родила и начались проблемы и с кардио и с горлом и лимфоузлы тоже начали прощупываться
Скажите такое вообще возможно? Или нужно ещё искать причину?
В пункции лимфоузлов мне отказали
Не знаю уже кого пройти
Делала и рентген лёгких -норма
Мрт головного мозга-норма
Уже просто не знаю что ещё проверить
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите УЗИ лимфоузлов.