УЗИ гинекология интерпретация
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, мама сделала УЗИ гинек (до этого УЗИ очень давно не делала вообще обследование по гинек) и вот такой результат обследования (прикрепила фото), дайте пожалуйста грамотную интерпретацию результата.
И конечно не понятно, что на нашли в матке и что с этим делать.
4 ответа
Ирина 2020-07-02 10:45
Что делать с ней? Врач на УЗИ сказала, что раз в год наблюдать и все