УЗИ гинекология интерпретация
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, интересует такой вопрос, мама сделала УЗИ гинек (до этого УЗИ очень давно не делала вообще обследование по гинек) и вот такой результат обследования (прикрепила фото), дайте пожалуйста грамотную интерпретацию результата.
И конечно не понятно, что на нашли в матке и что с этим делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 06:47
Здравствуйте! У вас миома матки