Узи гинекология

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня двое деток 13 и 15 лет. Планирую 3ю беременность. Т
Сделала УЗИ, обнаружили варикоз малого таза. Сказали пропить флебодию. Сказали, что больше проблем нет. Можно беременеть. Меня смущают результаты эндометрий - ум повышена и миометрий неоднороден.
Что можете сказать по результату УЗИ?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 17:02
Здравствуйте! Это может говорить об эндометриоидные изменениях