Результаты УЗИ гинеколог, после выкидыша
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Пошла к гинекологу на осмотр, после выкидыша на 14 неделе. Выкидыш произошел 30.07. на осмотр пошла 12.11. на узи поставили две кисты в обеих яичниках. 16.11пошла к другому доктору на узи, она говорит никаких кист не видет? Возможно ли такое? Или кто то из докторов ошибся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-24 13:03
Добрый день.
Да. такое возможно.
Кисты очень маленькие.