Узи в гинекологии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты узи, на УЗИ пошла по поводу сбоя цикла, последние три месяца менструации начинаются на 23 дц, при том что всю жизнь цикл был 30 дней, к тому же за 4-5 дней до начала цикла на бумаге после мочеиспускания можно заметить небольшие кровянистые выделения. Что скажете о результате узи? Узи сделано на 20 дц. Разве не должно быть жёлтого тела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-02 16:17
Добрый день.
По УЗИ нет патологии.
Не каждый месяц может быть овуляция и не каждый месяц может быть желтое тело.
Платная консультация
Алена 2021-10-02 16:20
Спасибо большое, Алексей Сергеевич.