Результаты узи
Спрашивает: Екатерина Худякова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с данным результатом узи можно забеременнеть. 15день цикла. Эндометрий 9мм в два слоя контуры полости четкие ровные. Правый яичник чодержит жидкостные единичные включения d до 5 мм. Левый яичник в виде анэхогенного образования d22 мм с перегородками и взвесью - киста желтого тела. И что данный результат значит? . Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 11:44
Здравствуйте! Не факт. Киста желтого тела-это вестник гормональных нарушений, потому нормальной секреции гормонов или полноценной овуляции при такой патологии может и не быть вовсе. Такую кисту можно не лечить, а наблюдать до 6 циклов