УЗИ гинекологическое
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Очень прошу Вас помочь разобраться с заключением УЗИ. Сегодня я сделала УЗИ гинекологическое, которое назначал мой гинеколог. До приема к врачу ждать еще 14 дней, я очень волнуюсь, так как врач УЗИ мне ничего не пояснил по результатам. Обращалась сегодня на данном сайте с другому врачу, но он проигнорировал большую часть вопросов. Дело в том, что мне не понятно, что написано про "кисты слева" в заключении и в графе про патологические образовния, подскажите, пожалуйста. Я только смогла понять "кисты возможно в сочетании" Это опасно, как это можно лечить? Подскажите, пожалуйста, если Вам не сложно.
С уважением, Варвара.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-31 12:59
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Есть маленькие параовариальные кисты.
Если жалоб нет, то только наблюдение.