Узи Фолекулярная киста какое лечение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала узи результаты прикладываю, какое лечение нужно? Или операция? Или свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 11:47
Добрый день.
В операции пока точно нет необходимости.
По УЗИ есть фолликулярная киста, которая должна пройти сама.
Если нет жалоб, то рекомендовал бы вам повторить УЗИ через пару месяцев.