Фолекулярная киста яичника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у первый день месячных был 14.12.28 сегодня 24.12.18 до сих пор у меня то грязная мазня то крови немного. На осмотре сказали у меня молочница. А на узи киста фолекулярная левого яичника. Но лечение не назначили ничего только полиженакс. 1) Скажите что мне делать как лечить мазня не прекращается.2) У меня поликистоз яичников. До цикла вставлял утрожестан вагинал но с 16 по 25 день.3) могло ли это повлиять применение утрожестана на рост кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 16:46
Здравствуйте. Извините, но Вы не предоставили данные для оценки - ни мазок, ни УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2018-12-24 16:57
Узи на руках нет не дали. Мазок готов будет только через два дня. Как быть с мазгей может это быть от кисты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 16:57
Вполне возможно, что от нее. Но достоверно нужно смотреть по результатам анализов
Платная консультация
Екатерина 2018-12-24 17:55
Т. е по результату мазка нужно смотреть. А что он может показать? У меня брали на онкоцитологию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 02:20
Екатерина, пожалуйста, не задавайте абстрактные вопросы.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-25 12:56
Теперь после первой менструации прошло 12 дней и сегодня пошли как месячные кровь Но не обильно как со слизь и утром на прокладке был кусочек как кожа плотная прозрачная что это может быть . Но те месячные были скудные и грязные. Нужно принимать тренексан или нет. Узи было вчера а сегодня вот что. Как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 14:22
Екатерина, пишу Вам повторно - Вы не предоставили ничего для достоверного ответа на Ваши вопросы