Киста фолекулярня

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня киста правого яичника врвч прописал линдинет 20 пить 3 месяца но после 3 месяцев приема болит низ живота может ли так рассасываться киста? (при половых актах тоже боль) на узи ехать только через 3 месяца подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-22 10:55
Добрый день, Юлия.
Нет, так не проявляется рассасывание кисты яичника, а вот перекрут кисты или разрыв возможен. Вам необходимо сделать УЗИ раньше.