Узи брюшины

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Брату 52 года. Сделал для профилактики узи печени и поджелудочной железы. Жалоб особых нет. Но обеспокоен заключением. Заключение прилагаю. Скажите, пожалуйста, по заключению нужно ли какое-то лечение? Или какое-то дополнительное обслуживание? Спасибо большое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2022 года

3 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-08 09:46
Здравствуйте.
Рекомендую сделать биохимический анализ крови, оак.
Так же придерживаться диеты 5 по Певзнеру, меню и состав посмотрите в интернете.
Из препаратов, можно урсосан по 1 капсуле 2 раза в день, 1 месяц. А так же настои трав обладающих гепатопротекторным действием. Для получения более подробной консультации можете писать на мой вацап.
Диана 2022-08-08 10:23
Спасибо Вам большое.
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-08 17:52
Пожалуйста.