Узи органов брюшинной полости
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи брюшной полости. В заключении: печень без изменений, селезенка без изменений, желчный пузырь без изменений, эхопризнаки незначительно выраженных диффузных изменений поджелудочной железы. Так же в желудке около 30мл жидкости натощак (пила полстакана воды примерно за 3 часа до узи). Какие ещё анализы нужно сдать? И требуется ли лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-30 16:49
Добрый вечер.
Врачи не занимаются лечением заключений УЗИ!
Есть ли жалобы? Изменения в анализах?
Елена 2021-02-01 15:38
ОАК в пределах нормы, из жалоб бывает иногда изжога.
гастроэнтеролог 2021-02-01 15:43
Обратите внимание, на какую пищу изжога.
Диета 5 по Певзнеру соблюдайте.
И помните, для каждого продукта свое время.