Диффузные изменения органов брюшной полости по узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, По узи было выдано заключение: признаки умеренно выраденных диффузные изменения печени и п/железы, дискоформии и холестероза ж/пузыря, дисхолии ж/выводящих путей.
Я ничего в этих словах не могу понять, нужна ваша консультация.
За 1,5 месяца я потеряла 8 кг.
3 раза дня была рвота, аппетита нет, было чувство жжения, стул в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-03 13:14
Добрый день.

При ваших жалобах вам необходимо делать ФГДС.

Пр УЗИ никаких значительных изменений нет, признаки дискинезии желчевыводящих путей и хронического панкреатита, они не могут случить причиной ваших жалоб.
Платная консультация
Светлана 2018-03-03 13:42
Подскажите пожалуйста, ротавирус может быть причиной данных изменений?
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-03 13:54
Нет, не может. Это вялотекущий хронический процесс. Сделайте ФГДС