УЗИ без презерватива
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на УЗИ гинекологическом. Смотрели вагинально. И я не помню какиврач одела презерватив. Помню как нанесла гель на датчик, и вставила во влагалище. Презерватива я не видела, чтоб она на датчик что то натягивала тоже. Когда она извлекла датчик, она его вытерла салфеткой и поставила обратно. Могла ли я заразится ВИЧ и гепатитом в и с?
5 ответов
Вероника Я ещё у вас спрошу. У меня в этом цикле был сильный стресс (обезвоживание у ребёнка, судороги, больница), потом второй раз мы попали в больницу. Сильные истерики. И вот сегодня у меня должны начаться месячные. Но их нет. Цикл регулярный. Грудка всегда болит на месячные, теперь нет. И всегда я знаю, когда овуляция по обильный выделением, как яичный белок но в этом цикле не было. Скажите на фоне стресса могли в этом цикле не случится месячные? Что делать чтобы восстановить. По гинекологии здорова, есть небольшая эктопия.
Не переживайте, ждите тогда спокойно менструацию.