Когда могла произойти овуляция
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Планируем с мужем ребёнка. Цикл 31-32 дня. В марте делала тесты на овуляцию. Па был на 15 день цикла, тест на овуляцию был положительный на 16 день цикла. Но выделений как яб было очень мало и при этом не было сильного желания секса как обычно бывает во время овуляции. В итоге в марте был пролёт. Начались месячные в срок, при этом на за день до месячных очень сильно болел низ живота, схваткообразной болью. Месячные шли 3 дня вместо 6 и на 3 день были скудные. Последний раз на узи была в феврале , сказали, что все хорошо. Узи делали вагинально. В апреле на 14 день цикла тянул низ живота, а вечером было немного выделений ввиде яб, тест на овуляцию был отрицательный. Также на 15 и на 16 день цикла были выделения ввиде яб, также тест на овуляцию отрицательный. Вечером на 16 день цикла был па. Сегодня 17 день цикла, выделений ввиде яб нет, тест на овуляцию положительный. 1) Исходя из данных, скажите пожалуйста предположительно когда могла произойти овуляция? Или она ещё не была?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 15:18
Здравствуйте! Вероятно на 17 день цикла