Узи беременности в 12 недель
Спрашивает: Анна Петрова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, всё ли в норме? Ответьте пожалуйста. Фото приложила. Первый скрининг в 12 недель, кровь ещё не сдавала. К своему гинекологу смогу попасть только в конце июля месяца. А узи не понимаю, взводим ли в нормы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-23 11:01
Добрый день.
Сейчас по УЗИ все нормально.