Беременность узи

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатмт, гастрит, колькулезный золецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, интнересуют след вопросы, на 24недели беременности может ли плод давить на жкт, когда сижу тяжесть сверзу сильная, нп сроке 23недели вес плода 640гр норма? И ставят ицн 24мм, какой шанс доносить беременность доконца, пессарий и шов неставят, утрожестан и наблюдение каждые три недели измерение шейки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-23 20:55
Добрый день.
Нет, плод не может как то влиять на таком сроке на органы ЖКТ.
Относительно шейки матки, то если менее 25 мм, то необходима коррекция.
Платная консультация
юлия 2020-03-23 20:59
Одного утрожестана будетнедостаточно? И скажите пожалуйста норму чссна сроке 23недели по узи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-24 06:38
Может быть не достаточно.
120-160 ударов.
Платная консультация
Юлия 2020-06-10 16:12
Здравствуйте Подскажите пожалуйста симптомы когда опускается живот, срок 36недель, просто интересно знать, и проходит ли после этого изжога
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-14 17:09
Может ничего не происходить вообще.
И на изжогу это никак не влияет.
Платная консультация
Юля 2020-09-02 17:54
Здравствуйте, после родов прошло 2,5месяца, беспокоит жжение во влагалище и незначительные коричневые выделения? По УЗИ все хорошо, что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-06 20:24
Возможно есть инфекция во влагалище.
Сдайте фемофлор 16