20 недель беремености на узи пиелоэктазия у плода с 2х сторон
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 недель беремености, сделала узи на узи пиелоэктазия у плода с 2х сторон(мальчик). лоханки 5.1 и 5.4. Беременость протекает нормально, жалоб нет. Анализы у меня все в норме.1 какие должны быть мои действия? (диеты, или медикаментозное что либо) я так понимаю у меня не большое отклонение от нормы,2чем это черевато для малыша. 3какие обсделования нужно сделать в ближайшее время? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

5 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-26 01:19
К сожалению, ничего конкретного порекомендовать нельзя. Только Узи в динамике.
Ирина 2017-06-26 08:21
Подскажите пожалуйста а узи в динамике примерно в каком сроке делать, если сейчас 20 недель? 24_25 или 30?
гинеколог 2017-06-26 16:34
Не ранее чем через 2-3 недели.
Норо 2017-06-30 18:25
Здравствуйте, пока жду узи. Назрел еще один вопрос в заключение Узи пишут длина шейки матки 34. Это норма или нет? К доктору ходила узи показывала она ничего не говорила. Но я переживаю по этому поводу.