Беременность 3-4 недели
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Последние месячные были с 7 по 11 октября. Тест положительный. По УЗИ эмбриону 3-4 недели 3 мм. С угрозой выкидыша(т. к. имеются кров. Выделения), а по подсчетам гинеколога 6 нед. Говорит что плод маленький, УЗИ в динамике через неделю. А пока приписала дюфастон, свечи папаверин и уколы этамзилат. Что Делать? Она сказала если по Узи покажет что плод не растет, нужен будет аборт. Я очень боюсь беременность первая и долгожданная. Просто я не понимаю как она посчитала? По моим подсчетам так и есть 3-4 недели. Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ
Добрый день, судя по дате начала последних месячных у вас должна быть беременность 5-6 недель, поэтому сдесь необходим контроль узи в динамике, и все, принимайте дуфастон и необходимо повторить узи через 7 дней