Беременность, узи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста все ли хорошо у меня по узи? Беременность 16-17 недель, смущает ччс плода 168 ударов в минуту. , это нормально? Показатели всегда по узи ччс разные то 138, то 154, то 168.
3 ответа
Светлана 2021-10-15 23:39
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста у меня бывает обостряется бронхиальная астма после перенесенных бронхитов. Врач пульмонолог выписал препарат симбикорт турбухалер, сказала при беременности можно пользоваться. Подскажите пожалуйста можно ли мне им пользоваться во время беременности?
Светлана, неадресный вопрос. Соотношение пользы и рисков всегда оценивает тот врач, который дает назначения. А о возможностях приема всегда все указано в инструкции