Беременность, узи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста все ли хорошо у меня по узи? Беременность 16-17 недель, смущает ччс плода 168 ударов в минуту. , это нормально? Показатели всегда по узи ччс разные то 138, то 154, то 168.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 19:23
Здравствуйте. УЗИ в норме. ЧСС плода в норме