Первое УЗИ по беременности. В норме ли показатели?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результату УЗИ? Беременность первая и очень желанная, и я переживаю, что что-то не так.
Дата последней менструации 05.06.2020.
Плодное яйцо 11,1мм
Эмбрион КТР 1,2 мм
Желточный мешочек 2,3 мм
Толщина хориона 2.9 мм
Желтое тело 19.5 мм.
Что можете сказать по данным показателям? Есть ли отклонения или все в норме?
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 09:23
Здравствуйте!
можно увидеть сама узи?
Платная консультация
Юлия 2020-07-28 14:58
Да, конечно. Сейчас я сделала уже повторно УЗИ, показатели другие, повыше. Но сейчас смущает желточный мешок - всего 2,4 мм на сроке 7 недель. Не слишком ли маленький? Можно ли как то повлиять на его размер, чтобы увеличить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 22:25
Нормальный, повлиять на его рост невозможно