Узи в первом триместре
Спрашивает: Татьяна Сазанова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста в норме у меня или нет?
беременность первая
Срок беременности 11 нед+5 дней по КТР
Сердечная деятельность плода определяется
Копчико-теменной размер 51,0 мм
Толщина воротникового пространства 0,90мм
Свободная бета-субъединица ХГЧ 89,20 МЕ/л/ 1,935 МоМ
РАРР-А 1,210МЕ/л/ 0,317 МоМ
Трисомия 21 базовый 1: 1016 индивидуальный 1: 255
Трисомия 18 базовый 1: 2323 индивидуальный 1: 17665
Трисомия 13 базовый 1: 7329 индивидуальный 1: 8300
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:55
Здравствуйте. Не в норме. Понижен ПАПП, повышен риск трисомии 21