Первое УЗИ при беременности

Спрашивает: Оксана_93
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста что означает в результатах первого узи при беременности следующее: "Миометрий эхоструктуры, узлы"? Это нормально, или нет? Что за узлы такие? Узист ничего об этом не сказала, я это увидела только в результатах уже, а в интернете толком не смогла найти нужной информации по этому поводу. Вы-моя единственная надежда это выяснить. Нет сил уже ждать еще почти неделю перед назначенным походом в женскую консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 08:19
Добрый день, Оксана.
Подкрепите к вопросу файл с УЗИ я посмотрю.
Платная консультация
Оксана_93 2018-02-18 11:48
Вот результаты.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 16:30
Вероятнее всего это такая заготовка самого протокола УЗИ и если ничего конкретно не написано значит миоматозных узлов нет, врач их должен был бы описать, если бы они были. Но точно это вам необходимо именно у того врача, который вам делал УЗИ.
Платная консультация
Оксана_93 2018-02-20 16:56
Спасибо Вам огромное за ответ! Буду надеяться что так оно и есть.