Узи 16 недель беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня сделала узи 16 недель беременности, врач узи сказала, что норма, но сама сейчас смотрю по таблицам нормы, вроде как отставание? И показатель ОЖ не пойму, это же очень мало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-27 14:43
Добрый день, в диапазон нормы входит.
Оксана 2021-02-27 14:54
Спасибо! А подскажите ещё, мне пришлось сегодня удалить зуб мудрости под анестезией скандонест. Сильно ли я этим навредить могу ребёнку? И какие обезболивающие можно принимать при беременности 16 недель, боль очень сильная?
Оксана 2021-02-27 15:37
И сколько можно обезболиващих в день?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 04:33
Из обезболивающих можно только парацетамол.