Уже не знаю что и думать

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Заметил где-то неделю назад. Уже вес на нервах, не знаю что и думать. К лору записаться не могу на ближайшие время.
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте! Что именно Вас беспокоит? По фото выраженные вкусовые сосочки и имеется налет на корне языка. У Вас есть жалобы со стороны органов желудочно-кишечного тракта?
Руслан 2021-04-11 16:40
Жалоб вроде бы нет на жкт. Есть на язычке красные точечки, и бывают пощипливают. Как от этого всего избавиться? Подскажите пожалуйста.
Руслан 2021-04-11 16:53
Я просто волнуюсь сильно из за этого. Тут серьёзного не чего хоть нет? Какие процедуры нужно делать?
Руслан 2021-04-12 14:56
Ответьте пожалуйста как лечить!
Для начала рекомендовано полоскание горла и обрабатывать поверхность языка раствором Мирамистин. Исключите из питания острое, кислое, пряности. Если жалобы будут сохраняться то обязательно проконсультируйтесь у терапевта или гастроэнтеролога. Состояние языка это зеркало состоянич работы желудочно-кишечного тракта.
Руслан 2021-04-13 11:10
Спасибо вам большое! Что помогли с ответом.