Ангина фоликулярная

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, что делать если не могут установить причину болей в гортани? Прошёл три курса лечения различными антибиотиками. Фоликулярная ангина, но всё осталось по прежнему. Колол цефтриаксон, флемоксин салюта, цифран после удаления зуба. Сдал мазок на бл, всё норм. Анализ крови сказали нормальные. Но боль, слабость, потеря аппетита, ощущение чего-то инородного в горле и иногда поднимается температура 37 и 37 и 2.
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Такие симптомы могут свидетельствовать о наличии проблем с желудочно кишечным трактом или со щитовидной железой
Оксана 2019-08-31 10:16
С щетовидной железной всё в порядке, делали УЗИ.
Тогда желудочно кишечный тракт
Оксана 2019-09-01 09:03
Какие нужно пройти обследования, спасибо за ваше внимание.
Консультация гастроэнтеролога и фиброгастроскопию (зонд)