Вопросы по Лирике

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
вопрос 1. Где всасывается Лирика, в желудке или в кишечнике? А то я недавно выпил капсулу как-то не очень осторожно, произошло ее соприкосновение с зубами.
вопрос 2. Если капсула потеряла целостность при соприкосновении с зубами или еще как-либо, то она подействует? Как? Заранее благодарен.
вопрос 3. Лирика долго набирает эффект, особенно после еды. Можно высыпать порошок из капсулы под язык? Звонил консультирующему психотерапевту, он сказал что можно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-19 18:33
Здравствуйте.

Лирика всасывается в желудочно кишечном тракте, частично в желудке, частично в кишечнике. При прикосновении с зубами эффективность не теряет. Лирика всасывается только в желудочно-кишечном тракте и не предназначена для всасывания под языком.