Несколько вопросов по Лирике

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталия Петровна!
вопрос 1. Где всасывается Лирика, в желудке или в кишечнике? А то я недавно выпил капсулу как-то не очень осторожно, произошло ее соприкосновение с зубами.
вопрос 2. Если капсула потеряла целостность при соприкосновении с зубами или еще как-либо, то она подействует? Как? Заранее благодарен.
вопрос 3. Лирика долго набирает эффект, особенно после еды. Можно высыпать порошок из капсулы под язык?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-12-19 19:05
Здравствуйте, Владимир.
1. Лирика всасывается в ЖКТ, в желудке и в кишечнике.
2. Капсула не могла потерять целостности, Вы бы ощутили её содержимое во рту.
3. Если бы препарат работал в порошке, то его не помещали бы в капсулу.
Всё продумано фармакологами для оптимального усвоения препарата.