Уже как 4 дня не принимаю этаперазин, можно ли мне выпивать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уже как 4 дня не принимаю этаперазин, можно ли мне выпивать? Была бессонница и тревожно состояние, также небольшие панические атаки в большенстве ночью, назначили Фенибут по 1 таблетки 3 раза в день, этаперазин по четвертинки тоже 3 раза в день, Фенибут закончился я приняла все 40 таблеток уже почти месяц, а этаперазин 4 дня, можно сейчас выпивать? Так же хотела спросить у меня был срыв и вырвала на себе волосы-это нормально?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-10 22:59
Здравствуйте, Марина.
Что же тут нормального?
Вам выписан серьезный препарат и его нужно продолжать принимать. В связи с чем Вы прекратили пить этаперазин?
Употреблять алкоголь с психотропными лекарствами - это не только подрывать эффект от лечения, но приписывать приговор своей печени. Вы уж выберите, чем хотите лечиться: алкоголем или препаратами и отдайте предпочтение ему.