Ужасный зуд! Помогите

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, незнаю что и сделать. Пару дней назад появился очень сильный зуд в половых губах, очень сильный! Появились маленькие красненькие пупырышки. Купила клион д 100 ставлю 3 день, у мужа кстате тоже такое появилось, я так понимаю после полового акта. На приём к врачу только на следующей неделе. Может что то уже можно принять. Пока время есть до посещения врача, хочется облегчить состояния. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 20:14
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Если зуд сильный - можно еще Фенистил. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова