Помогите! Очень сильный зуд

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам. Беспокоит очень сильный зуд половых органов (половые губы), иногда зуд и на слизистой. Врач при осмотре поставил диагноз (дословно не помню), что то вроде атрофические явления вульвы. Назначен крем овестин. До похода ко врачу помогал крем Тридерм, но стоило прекратить мазать им, опять начинается сильный зуд. Сдала анализы:
Лейкоциты (v) 25-35, эритроциты не обнаружены, эпителиальные клетки (v) много, соотношение лейкоцитов и эпителиальных клеток 1: 1, микрофлора (v) палочки много, ключевые клетки не обнаружены, слизь обильно, дрожжеподобные грибы не обнаружены, диплококки не обнаружены.
Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 10:10
Здравствуйте! Вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам